Author: 9***7
Date:
Review: Verry goof quality top top
Màu sắc: Nhiều màu
Price: 239.000₫
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Trọng lượng tịnh | 140 g |
| Chiều dài | 32 cm |
| Đầu | 58 cm |
| SKU | sb2311285675092539 |
Author: 9***7
Date:
Review: Verry goof quality top top
Màu sắc: Nhiều màu
Author: t***e
Date:
Review: Value for money: I love this so much I would repurchase
Màu sắc: Nhiều màu
Author: d***m
Date:
Review: muy lindo y de excelente calidad y me llegó a tiempo
Màu sắc: Nhiều màu
Author: s***a
Date:
Review: es igual ala imagen mismo color incluye todo si vale la pena comprarlo parece natural solo detalle que si se cae cabello no mucho de ahí es perfecto lo ameee y mucha gente también y pues soy morena y si me quedo les agradecería muchísimo sus me gusta me gusta los comentarios por que así sabe uno que comprar y ni se van arrepentir
Màu sắc: Nhiều màu
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm